ПУБЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЯКУТСКОГО УФАС РОССИИ

Состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Якутского УФАС России за 2016 год и 1 квартал 2017 года

            30 июня 2017 года, в актовом зале Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия), под председательством руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республики Саха (Якутия) Юрия Игнатьева, состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики антимонопольного законодательства. В мероприятии, которое прошло в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности, приняли участие представители государственных, муниципальных органов власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, а также журналисты региональных средств массовой информации.

            После запланированного доклада, в котором были освещены результаты правоприменительной практики антимонопольного законодательства, рекламного законодательства и законодательства в сфере закупок территориального органа руководитель Юрий Игнатьев и специалисты Управления ответили на вопросы участников публичных слушаний.

           Публичные обсуждения планируется проводить раз в квартал, что позволит наладить конструктивный диалог. Следующие публичные слушания запланированы на сентябрь 2017 года. Видео публичных слушаний доступно на сайте www.youtube.com на канале Якутского УФАС России, ознакомиться можно здесь. Подробнее с докладами можно ознакомиться здесь.