Информация о поступлениии и рассмотрении жалобы № 03-2/18.1-13 ООО "ЭлектроТехМонтаж" на действия конкурсной комиссии ОАО «Водоканал»

Теги: ООО; ОАО
 УТВЕРЖДАЮ
 Председатель Комиссии
 Заместитель руководителя УФАС по РС (Я)
_____________________________С.С. Фиранский
Информация о поступлениии и рассмотрении жалобы № 03-2/18.1-13 ООО "ЭлектроТехМонтаж" на действия конкурсной комиссии ОАО «Водоканал» при проведении открытого конкурса по отбору подрядчика на выполнение работ по прокладке внешних электрических сетей КЛ-0,6 кВ на участке ГПП «Северная – РТП «СБОСВ» - РП «Водозабор» на объекте «Расширение и реконструкция водозабора г. Якутска».
Орган осуществляющий рассмотрение жалобы Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
Лицо, подавшее жалобуООО "ЭлектроТехМонтаж"
Субъект жалобы (на кого подана жалоба)Конкурсная комиссия ОАО "Водоканал"
Дата поступления жалобы23.01.2013
Наименование предмета конкурсаотбор подрядчика на выполнение работ по прокладке внешних электрических сетей КЛ-0,6 кВ на участке ГПП «Северная – РТП «СБОСВ» - РП «Водозабор» на объекте «Расширение и реконструкция водозабора г. Якутска».
Содержание жалобыВ нарушение п.4 ст. 7 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов…" члены Единой комиссии явяляются работиками заказчика ОАО "Водоканал". В нарушение требований Федерального закона №223-ФЗ "О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц" информация по размещению заказа не опубликована на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, согласно ч.12 п.10 ст.4 вышеуказанного Федерального закона №223-ФЗ документация по закупке должна содержать критерии и порядок оценки и сопоставления заявок, указанные критерии не изложенны на официальных интернет сайтах. Цена договора предложенная победителем конкурса ООО "Механизированная колонна №57" выше предложенниой заявителем что нарушает положение п.1 ст. 20 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ "О закупках..."  
Место рассмотрения жалобы677000, г. Якутск, ул. Аммосова, 18 офис 402
Дата и время рассмотрения жалобы29 "января" 2013 в 10-00
В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 " 135-ФЗ "О защите конкуренции" ОАО "Водоканал" на рассмотрение жалобы по существу представить Комиссии по рассмотрению жалобы, следующие документы: - конкурсную документацию;
- изменения, внесенные в конкурсную документацию;
- заявки на участие в открытом конкурсе; 
- протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе;
 - протоколы оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе;
- иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения     
   конкурса.                                                                    
Сведения о принятия решения