Коллектив Якутского УФАС России поздравляет руководителя Игнатьева Ю.А.

Сегодня, 4 августа 2015 года коллектив Якутского УФАС России поздравляет своего руководителя Игнатьева Юрия Алексеевича с 55-летием со Дня рождения.

Юрий Алексеевич, Ваш трудовой путь богат достижениями и успехами в выбранной Вами профессиональной и государственной деятельности. Вы, своим добросовестным и упорным трудом, успешно решаете поставленные перед антимонопольным органом цели и задачи государственной политики по защите конкуренции, беззаветно служа общественным и государственным интересам России.

Пользуясь случаем, выражаем слова большой благодарности Вам как Руководителю и Наставнику. Благодаря Вашему личному участию мы реализуемся как специалисты, становимся профессионалами своего дела, приобретаем навыки в работе, нужные нам в осуществлении нашей государственной гражданской службы. Благодаря Вашему личному примеру, мы учимся быть честными и трудолюбивыми, достойными гражданами нашего общества, верными своему призванию – служить Родине, служить ФАС России.

 

В этот торжественный день от всей души желаем Вам, Юрий Алексеевич, крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе Отечеству, долгих лет жизни, бодрости духа, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив  Якутского УФАС России

04.08.2015