Информация о поступлении жалобы ООО "Центр логистического обслуживания" на действия постоянно действующей Единой комиссии по закупке ГУП "ЖКХ РС (Я)"

Орган осуществляющий рассмотрение жалобы Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
Лицо, подавшее жалобуООО "Центр логистического обслуживания"
Субъект жалобы (на кого подана жалоба)ГУП "ЖКХ РС (Я)"
Дата поступления жалобы01.12.2015
Наименование предмета конкурсаправо заключения договора на оказание услуги автоперевозки котельного топлива для нужд Анабарского, Оленекского, Сунтарского и Нюрбинского филиалов ГУП «ЖКХ РС (Я)» в период автозимника 2015-2016 гг. 
Содержание жалобыЗаявитель не согласен с решением постоянно действующей Единой комиссии по закупке ГУП «ЖКХ РС (Я)»  об отклонении его заявки в связи с тем, что «не представлена копия уведомления от Росстата РФ о присвоении кодов экономической деятельности, большинство копий свидетельств о допуске ТС к перевозке опасных грузов представлены с истекшими сроками действия, многие автотранспортные средства не имеют специального разрешения движения по заданному маршруту или имеют просроченные разрешения».
Место рассмотрения жалобыУправление Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Аммосова, 18, каб 409.
Дата и время рассмотрения жалобы09.12.2015 г. в 10 ч. 00 мин.
В соответствии с п.16 Рассмотрения жалоб организатору открытого многолотового конкурса ГУП "ЖКХ РС(Я)" представить:конкурсную документацию;
изменения внесенные в конкурсную документацию;
заявки на участие в конкурсе;
протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе;
протоколы рассмотрения заявок на участие в конкурсе;
протоколы оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе;
иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения конкурса.