О поступлении жалобы на действия АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)» при проведении запроса предложений на услуги в области соблюдения налогового законодательства и сопровождения налогового спора

Якутское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу Общества с ограниченной ответственностью «ТаксКомплаенс» на действия Акционерного общества «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)» при проведении и организации запроса предложений в электронной форме на заключения договора оказания специализированных консультационных услуг в области соблюдения налогового законодательства и сопровождения налогового спора (представительство).

ООО «ТаксКомплаенс» в том числе заявляет, что в нарушение положения о закупке заказчика и закупочной документации его заявка не рассмотрена в установленный срок. При этом заявитель просит территориальный антимонопольный орган предписать заказчика к завершению процедуры проведения торгов.

Рассмотрение жалобы  по существу в порядке предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона о защите конкуренции состоится 16 ноября 2021 года.

Справка: Дело №014/07/3-2293/2021 Жалоба №9588п; извещение №32110524107 на официальном сайте закупок www.zakupki.gov.ru