Рассмотрена жалоба ОАО "ПродснабАлтай" на Конкурсную комиссию ОАО "Якутоптторг" в порядке предусмотренном ст. 18.1 Закона о защите конкуренции

Теги: ОАО

Заявитель считает неправомерным и необоснованным решение конкурсной комиссии ОАО "Якутоптторг" о не допуске ООО «ПродснабАлтай» к дальнейшему участию в открытом конкурсе на поставку социально-значимых продовольственных товаров для обеспечения населения Республики Саха (Якутия) в навигацию 2012 года.

Комиссия признала жалобу ООО «ПродснабАлтай» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на поставку социально-значимых продовольственных товаров для обеспечения населения Республики Саха (Якутия) в навигацию 2012 года  в части необоснованного отказа в допуске к участию в открытом конкурсе по лоту № 9 – обоснованной.

Признала жалобу ООО «ПродснабАлтай» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на поставку социально – значимых продовольственных товаров для обеспечения населения Республики Саха (Якутия) в навигацию 2012 года в части отказа в допуске к участию в открытом конкурсе по лотам №№ 1-8 – необоснованной.

Комиссия решила выдать конкурсной комиссии ОАО «Якутоптторг» обязательное для исполнения предписание о совершении действий, направленных на устранение нарушений порядка организации, проведения торгов.