Студенты СВФУ о практике в Якутском УФАС России: «Опыт бесценен»

Якутское УФАС России уже не раз рассказывало о своих студентах на практике. В этом году в Управление пришли студенты - ветераны, как шутя, говорят сами антимонопольщики. Это потому, что приходят на практику в Якутское УФАС одни студенты второй, третий, а кое-кто  и четвертый год подряд. Вот как комментирует свою практику студентки 5 курса Финансово-экономического института Северо-Восточного Федерального Университета:  

Алексеева Северина:

«Я нынче уже студентка 5 курса, проходила производственную практику. И, я так же за свободу конкуренции и за защиту предпринимательства! Пришла во второй раз в Якутское УФАС, чтобы приобрести профессиональные и организационные навыки и вообще почерпнуть для себя что-то новое. Пришла с целью ознакомиться с работой федерального государственного органа. Это, несомненно, плюс для выбора будущей моей профессии. Что ожидаю? Практика в ФАСе поможет в написании и подготовке выпускного диплома. Мой самый лучший результат – это новые знания, которые больше нигде не приобрести. Так что опыт в этом плане бесценен».  

Кашеварова Вероника:

«Пришла в Якутское УФАС, потому что интересна структура управления, специфика работы службы у нас в Якутии. За всю практику выполняла разные поручения и задания. Планирую сдать отчет по практике на «5»! Хочу поступить на работу в Якутское УФАС по своей специальности».

Муртазина Эльвира:

«Меня тоже интересует специфика работы Якутского УФАС. Мои результаты: узнала организацию работы, расширила свой кругозор и написала отчет по практике. Научилась составлять описи возбужденных дел о нарушении антимонопольного законодательства».

Якутское УФАС России благодарит своих студентов за добросовестный труд во время практики и надеется, что она действительно поможет им в будущем.